Любой приморец может написать письмо… Александру Пушкину

Неожиданный креатив от Пушкинского театра ДВФУ

14:00, 4 июня 2013 Культура
a7c63da1125e831f53338adef0c14d61.jpg

Весьма оригинально подошли к вопросу празднования дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в Пушкинском театре ДВФУ. 6 июня в 17.00 6 июня 2013 года в 17:00 в Пушкинском театре ДВФУ (на улице, разумеется, Пушкинской, 27) состоится ежегодный вечер памяти великого русского поэта А.С. Пушкина. «Письмо Александру Сергеевичу Пушкину» может написать любой желающий, кто зайдет в театр этим вечером.

Как сообщает пресс-служба ДВФУ, в настоящее время я в стенах Пушкинского театра занимается несколько творческих коллективов: ансамбль народной музыки «Традиция», Камерный хор Пушкинского театра Галины Потопяк и другие, работают около 15 кружков-студий: студия исторического танца «Вдохновение» под руководством Ольги Анисимовой, студии современных танцев, в которых занимаются не только студенты университета, но и жители Владивостока. Традиционно театр принимает Профессорский бал, организуемый профессорским клубом.

Руководством ДВФУ принято решение о капитальном ремонте Пушкинского театра для сохранения и развития культурного наследия Владивостока. Ректор ДВФУ подчеркнул, что после переезда университета в кампус на остров Русский вуз сохранит за собой здание театра, и оно не будет выставлено на продажу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!