Завтра во Владивостоке пройдет фестиваль уличного танца «Active-East»

Жители и гости Владивостока смогут увидеть показательные выступления различных танцевальных студий города

15:40, 1 июня 2013 Общество
2698a3ad4508838353371a7ed709a037.jpg

В воскресенье, 2 июня, в 16 часов на Спортивной Набережной стартует уличный фестиваль актуального танца «Active-East». Как сообщили РИА «VladNews» в пресс-службе города, на открытой танцевальной площадке жители и гости Владивостока увидят показательные выступления танцевальных коллективов. В програме  мероприятия - как традиционные танцы народов мира, так и современные.

Уличный фестиваль актуального танца «Active-East» представляет собой серию показательных выступлений участников танцевальных студий города. Цель проекта - привлечь внимание и приобщить молодёжь к творчеству, познакомить жителей и гостей города с новыми видами танцевального и театрального искусства. В воскресенье свою программу представит студия «Пластик-А» (верхний брейк).

Кроме того, в 18 часов в рамках проекта «Владивосток гостеприимный» пройдет тематический концерт «Добрые песни о главном». Творческие коллективы Владивостока исполнят хиты из популярных советских и зарубежных мультфильмов. Также целый день, с 12 часов, на Набережной будет работать «Город мастеров», где можно будут приобрести глиняные, текстильные и другие изделия от рукодельников города.

Источник: пресс-служба администрации г.Владивостока, фото vlad.mk.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!