Гороскоп на 31 мая

Лев: Велика вероятность благоприятного для вас решения сложных вопросов и серьезных проблем

13:32, 31 мая 2013 Общество
e89e4d90e01deab5ea206f6c6150b921.jpg
Овен: Стоит позаботиться о своем здоровье, по возможности избегать перегрузок и проявлять осторожность в поездках. Советы членов семьи также придутся очень кстати, их внимание вас порадует. Этот день подходит для небольшого праздника.

Телец: Это хороший день для обсуждения планов на будущее, ваше умение мыслить здраво позволит избежать ошибок в расчетах и прогнозах. Держите коллег и руководство в курсе своих планов, самодеятельность в важных делах сейчас совершенно ни к чему.

Близнецы: Этот день неплох, но ваше настроение переменчиво, и порой вы видите проблемы там, где их нет. Возможны неожиданные предложения. Не упустите возможность хорошо провести время в большой компании, продемонстрировать свои способности и таланты.

Рак: Терпение и спокойствие – вот качества, которые вам сегодня совершенно необходимы. Финансовая ситуация оставляет желать лучшего. Напрасными будут попытки убежать от проблем – вам все же придется заниматься решением сложных вопросов.

Лев: Велика вероятность благоприятного для вас решения сложных вопросов и серьезных проблем. Вы способны на многое и правильно распоряжаетесь своим временем. Вероятны новые контакты, заключение сделок, которые принесут прибыль в отдаленном будущем.

Дева: День пустых обещаний и ложных надежд. Основная проблема заключается в том, что вы верите людям, которые выдают желаемое за действительное. Между тем у вас есть шанс найти по¬настоящему надежного партнера. Будьте разборчивы и не ленитесь проверять любую полученную информацию.

Весы: День упорной работы ради достижения поставленной цели. Труды ваши увенчаются успехом, если сосредоточиться на действительно важном. Не поддавайтесь на провокации, отказывайтесь от авантюрных предложений. Вероятны удачные покупки.

Скорпион: День легких успехов, можно добиться многого благодаря умению общаться с людьми, отстаивать свою точку зрения и при этом избегать конфликтов и вообще острых ситуаций. Идеи, появившиеся сегодня, позволят вам достичь поставленной цели. Легко дается решение бытовых проблем.

Стрелец: Этот день щедр на проблемы, решение которых потребует терпения и упорства. Вы сможете изменить ситуацию к лучшему, если откажетесь от поспешных суждений и не станете навязывать свое мнение окружающим.Финансовое положение нестабильно.

Козерог: Упорство и настойчивость помогут вам в покорении любых вершин, достижении поставленных целей. Будьте осторожны с деньгами и ценным имуществом, не давайте крупных сумм в долг. Появляется возможность навести порядок в семейных делах.

Водолей: День будет удачным у тех, кто не тратит времени зря и не откладывает дела в долгий ящик. Пора обратить внимание на проблемы, которые давно требуют решения, – сегодня у вас больше шансов справиться с ними. Жизненный тонус высок, это поможет легко отнестись к мелким недоразумениям.

Рыбы: День будет напряженным, вам придется проявить максимум такта для того, чтобы не оказаться втянутым в чужие конфликты. Роль миротворца сегодня будет скорее утомительной, чем приятной. Постарайтесь заниматься исключительно собственными делами. Вы сможете многого добиться, если направите энергию в мирное русло.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!