Гороскоп на 30 мая

Дева. Принимая решения, следует набраться терпения и заняться составлением плана действий на будущее

11:16, 30 мая 2013 Общество
a278d85f8c6e064e5c3219739f6b9fab.jpg

ОВЕН. Можно заниматься простыми делами, посещать увеселительные заведения и принимать гостей. Настроение будет хорошим. Полезны прогулки, тем более в приятной компании. Возможны встречи со старыми знакомыми. Не вступайте в споры.

ТЕЛЕЦ. Возможны недомогания, однако даже в сложных ситуациях вы сохраните оптимизм. Складываются благоприятные обстоятельства для знакомств, в особенности для тех, кто планирует поездки или посещение увеселительных заведений.

БЛИЗНЕЦЫ. Позитивные тенденции сильны, но вероятны сложности в отношениях с любимым человеком. Общение с друзьями принесет радость, отличным средством поднять себе настроение станет небольшая поездка, посещение театра.

РАК. Будьте готовы к ситуациям, которые потребуют быстрого принятия решений. Понадобятся терпение, усердие и настойчивость. Нельзя полагаться только на удачу. В личных отношениях недопустимы резкие высказывания и необдуманные поступки.

ЛЕВ. Благоприятный день. Возьмитесь за дело самостоятельно, не рассчитывая на помощь окружающих, и вы добьетесь успеха. Вероятно получение подарков, возможно улучшение финансового положения. Влюбленным удастся достичь взаимопонимания.

ДЕВА. Принимая решения, следует набраться терпения и заняться составлением плана действий на будущее. Вероятны денежные поступления, возможно получение дорогого подарка. Спорт, танцы, активный отдых способствуют улучшению настроения, но и ими нельзя злоупотреблять.

ВЕСЫ. Вероятны денежные поступления, и весьма значительные, однако и расходы вам предстоят немалые. Не исключено получение неприятных известий. Постарайтесь заручиться поддержкой друзей – в трудную минуту она не будет лишней.

СКОРПИОН. Не заставляйте себя заниматься делами, которые не вызывают подлинного интереса. Желательно уделить больше времени близким. Возможны неожиданные визиты друзей или получение известий от дальних родственников. День связан с суетой и спешкой.

СТРЕЛЕЦ. Вероятно получение информации, которая может вывести вас из равновесия. Не принимайте поспешных решений. Не исключено, что придется скорректировать свои планы, связанные с отдыхом. Отнеситесь к этому спокойно.

КОЗЕРОГ. Проявляйте осторожность и будьте терпеливы. Это не самый подходящий день для активной борьбы, старайтесь решать возникающие проблемы мирным путем. Трудности в личной жизни не исключены, особенно у тех, кто в последнее время мало внимания уделял близким.

ВОДОЛЕЙ. Не нужно браться за важные и серьезные дела, приступать к реализации новых проектов. Достаточно легко будет справиться с домашними проблемами. Возможно получение приятных известий, а также приглашений и предложений, касающихся проведения досуга.

РЫБЫ. День не подходит для занятий серьезными делами или принятия важных решений. Отдыхать лучше в компании близких друзей, не пренебрегая прогулками и подвижными играми на свежем воздухе. Порадует общение с родственниками, любимый человек позаботится о вашем душевном комфорте.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!