В Арсеньеве полицейские раскрыли разбойное нападение

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по частям 2, 3 статьи 162 УК РФ

14:43, 29 мая 2013 Происшествия
2dfd65b99b68b54bdaea6b6c8573efb8.jpg

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по частям 2, 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. За разбой с незаконным проникновением в жилище подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 25-летнего мужчины. Заявитель сообщил, что около одиннадцати часов вечера неизвестные проникли в его квартиру на проспекте Горького и угрожая ножом ему и малолетнему ребенку, похитили бытовую технику и ценные вещи.
Как сообщила РИА "VladNess" Ксения Крутова, пресс-секретарь МО МВД России «Арсеньевский», в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались жители города Арсеньев, одному из которых – 26, другому – 29 лет. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по частям 2, 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. За разбой с незаконным проникновением в жилище подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!