Мужчина погиб под колесами грузовика в Приморье

Как было установлено, погибший стал жертвой

11:47, 28 мая 2013 Происшествия
6f8cff5c2a977d8be0f46ec3e7287ec3.jpg

В минувшие сутки в Приморье под колёсами микрогрузовика погиб мужчина. ДТП произошло около 04:00 утра в Дальнегорском районе края, рассказали РИА «VladNews» в управлении ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В 06.40 в дежурную часть отделения полиции МО МВД РФ «Дальнегорский» поступило сообщение о том, что на 105 км автодороги «Терней-Малая Кема» найден труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как было установлено, погибший стал жертвой «тёмного» ДТП: изначально он в качестве пассажира «Toyota ToyoAce» двигался в сторону п.Терней, примерно в 04 часа утра на 105 км автодороги «Терней-Малая Кема» транспорт остановился, а мужчина вышел из салона и встал за микрогрузовик. Далее по неустановленным в настоящий момент причинам водитель начал движение задним ходом и совершив смертельный наезд на своего пассажира. Смерть была мгновенна. Автомобилист покинул место происшествия, однако спустя несколько часов дал признательные показания.

Водитель, спровоцировавший тяжелое ДТП, 32-летний мужчина, в декабре прошлого года был лишен права управления сроком на 18 месяцев. Личность погибшего устанавливается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!