Гороскоп на 28 мая

Стрелец: Благоприятный день для покупок, инвестиций, заключения сделок и решения финансовых вопросов.

11:43, 28 мая 2013 Общество
eaafa62cb65601dc3b90ea990319a58d.jpg
Овен: Вы полны энергии и еще большей целеустремленности, чем обычно. Влиятельные люди не оставят без внимания ваши достижения. Настроившиеся на романтический лад становятся привлекательными для представителей противоположного пола.

Телец: Сегодня успехи могут быть очень значительными, нужно лишь приложить немного усердия и не отказываться от помощи проверенных союзников. Вероятно решение финансовых проблем. Неплохой день для общения с друзьями и любимым человеком.

Близнецы: Будьте внимательны к своему здоровью. Нежелательны физические нагрузки. Проведите день спокойно – поверьте, скучным он вам не покажется. Возможны крупные денежные поступления. Можно заключать сделки и проводить переговоры.

Рак: С профессиональной точки зрения день будет удачным. Следите за своим имуществом: сегодня ваши вещи могут ломаться и теряться. С деньгами также стоит обращаться осторожно. Не стоит отказываться от общения с давними знакомыми.

Лев: Не исключены разногласия с коллегами и руководством. Нежелательно начинать работу над крупными проектами. Финансовая ситуация стабильна, возможно получение небольших подарков. Благоприятная атмосфера царит в семье.

Дева: Нежелательно принимать предложения, связанные с резкими изменениями в жизни. Финансовая ситуация улучшится, ожидаемые выплаты поступят вовремя, но не торопитесь делать крупные покупки. Отправляться в увеселительные заведения звезды советуют вместе со старыми знакомыми.

Весы: День связан с проблемами в общении. Нельзя пренебрегать исполнением повседневных обязанностей. Могут появиться новые дела, ради которых придется отказаться от запланированных развлечений и отдыха. Нежелательны долгие поездки.

Скорпион: Можно заключать сделки с давними партнерами, но только на своих условиях. Будьте готовы к критике со стороны старших родственников, капризам детей. Предстоит играть роль миротворца. Для примирения после ссоры момент сейчас не самый подходящий.

Стрелец: Благоприятный день для покупок, инвестиций, заключения сделок и решения финансовых вопросов. Будьте готовы нарушить традиции, если хотите добиться выдающихся результатов. Общение с любимым человеком поднимет настроение.

Козерог: Хороший день для начала и укрепления деловых отношений, поиска новых союзников. Однако торопиться с заключением сделок не стоит. Возможны разногласия с родственниками. Обсудите сложившуюся ситуацию с любимым человеком – вы получите хороший совет.

Водолей: Действуйте неторопливо и осмотрительно. Можно рассчитывать на поддержку старых союзников, а вот новые деловые контакты нежелательны. Удачный день для избавления от всего, что стало ненужным. Проведите свободное время дома, уделите внимание близким.

Рыбы:  Сегодня вы справитесь с решением любой, даже самой сложной задачи. Возможно появление новых целей, а также союзников, которые помогут их достичь. Участие в презентациях и корпоративных развлечениях нежелательно. Взаимопонимание в семье затруднено: ваши идеи не одобрят, а поступки истолкуют неверно.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!