"Последние звонки" прошли в школах Владивостока

На торжественной линейке в школе № 52 (ул. Овчинникова, 34) присутствовал и глава Владивостока Игорь Пушкарёв

17:05, 26 мая 2013 Общество
de6149cf7da256240742491e04cea024.jpg

25 мая выпускники Владивостока прощались со школой. Облаченные в нарядную школьную форму - мальчики в костюмах, девочки в белых фартуках и бантах в прическах – приняли участие в торжественных линейках. В каждом образовательном учреждении был разработан свой сценарий праздника, выпускников поздравили директора, учителя, родители.

На торжественной линейке в школе № 52 (ул. Овчинникова, 34) присутствовал и глава Владивостока Игорь Пушкарёв. Мэр поздравил одиннадцатиклассников с окончанием школы, пожелал им успехов во взрослой жизни, реализации самых смелых планов, а также выразил надежду, что ребята свяжут свое будущее с Владивостоком.

Также выпускников поздравили директор школы, классный руководитель и родители. Творческие номера одиннацатиклассникам подарили первоклассники, затем слово предоставили героям торжества. Выпускники поблагодарили учителей, продекламировав о каждом из педагогов стихотворение.

После «Последних звонков» у выпускников начинается пора экзаменов. Первый обязательный предмет – русский язык - все выпускники владивостокских школ сдают 27 мая. В этом году из школ города выпускается 2 476 ребят.



[cp_gallery:2356]

Фото: Карина Поздняк, РИА «VladNews»


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!