Уссурийский кикбоксер Александр Захаров стал победителем Кубка мира

Александр выступал в составе сборной России по кикбоксингу в разделе
Владивосток, четверг, 23 мая , РИА Vladnews.
Уссурийский кикбоксер Александр Захаров стал победителем Кубка мира, прошедшего накануне в Венгрии. Александр выступал в составе сборной России по кикбоксингу в разделе «К-1».

Как сообщает пресс-служба администрации Уссурийского городского округа, в соревнованиях приняли участие представители более чем 30 стран. Александр провел четыре боя, а в финале победил Евгения Баранова из Белоруссии, который является первым номером в сборной своей страны.

Победа в Кубке стала для спортсмена проходным билетом в сборную России. Впереди у него усиленные учебно-тренировочные сборы на Кавказе. Осенью Александр Захаров будет представлять Россию на Чемпионате мира в Бразилии.

Источник: Пресс-служба Администрации Приморского края