Ремонт дорог продолжается во всех районах Владивостока

Начинается первый этап строительства еще одной новой объездной дороги с Днепровской на Тухачевского

15:42, 23 мая 2013 Общество
91cbbd5526784c635a9a480551bee955.jpg

Масштабный ремонт дорог продолжается во всех районах города. Сегодня дорожники работают на Постышева, Русской, Народном проспекте, Снеговой, 26, Крыгина, 28, Связи, Никифорова, Александровича, Адмирала Макарова и Окатовой.

Возле театра оперы и балета специалисты МУП "Дороги Владивостока" сегодня поднимают люки и укладывают щебеночное основание под асфальт. Готовят к асфальтированию и улицу Ольховую. Кроме того, продолжается благоустройство придомовых территорий. На Жигура, 16 и 18, а также на Монтажной, 7 демонтируют старый и устанавливают новый бордюр, кладут щебеночное основание под асфальт.

Напомним, в этом году по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва реализуются масштабные планы по строительству и ремонту дорог. Впервые в этом году из асфальтобетона построена дорога на Токаревском маяке, и теперь в пляжный сезон владивостокцы будут ездить на море не по пыльной грунтовке, а по хорошей гладкой дороге . В районе автовокзала впервые капитально построена новая объездная дорога. Горожане, двигающиеся с Кирова, Чкалова и других улиц в сторону проспекта 100-летия Владивостока и желающие миновать перекресток на Русской в районе путепровода, теперь могут использовать новую заасфальтированную дорогу на улице Шуйской.

Начинается первый этап строительства еще одной новой объездной дороги с Днепровской на Тухачевского, которая разгрузит район БАМа. Вскоре дорожные службы приступят к строительству дороги на острове Русский. Почти в 70 дворах города будут капитально отремонтированы дороги, в эти дни работы ведутся уже на 12 объектах В 30 дворах помимо новых дорог и тротуаров будут обустроены детские площадки – появятся горки, качели, песочницы, лавочки. Идет плановый ремонт дорог во всех районах Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!