Автомобили компании «Volvo» теперь будут обслуживаться на специализированной станции

Сервисная станция

15:33, 23 мая 2013 Общество
578e542d822c1629255716699ea002e1.jpg

Надежный. Современный. Удобный. В Приморье открылся официальный дилерский центр шведского концерна «Вольво». Он расположился в Артеме по адресу Орджоникидзе, 17. Теперь все приморцы, владеющие автомобилями «Вольво», смогут получить сервисное обслуживание своих машин в родном крае. Центр ориентирован на ремонт и диагностику грузовиков известной марки. На его открытии побывала наш корреспондент Карина Поздняк. Как выяснилось, клиенты у молодого предприятия уже есть.

Красная ленточка перерезана – гостей и журналистов приглашают в дилерский центр «Вольво» в Приморье. Договоренность о его строительстве была достигнута еще в 2011 году. После всех необходимых экспертиз, закупили оборудование и построили боксы, ЗАО «Ренессанс Групп» заключила договор с ЗАО «Вольво Восток». Все собравшиеся на церемонии открытия смогли оценить современный сервисный центр. Среди гостей был и глава Владивостока Игорь Пушкарёв:

«Я, конечно же, поздравляю всех, что открывается такое хорошее предприятие. Я не всегда был главой города. Вспоминаю, когда я работал на Спасск-цементе, на Первомайском судоремонтном заводе, вспоминаю, когда рассуждали о том, какие приобрести автомобили, мы мечтали об автомобилях Вольво. Они всегда были с самыми лучшими показателями».

Чтобы открыть этот центр, компании «Ренессанс Групп» пришлось выполнить ряд требований, которые выдвигает шведский концерт для своих дилеров. Зато теперь, все владельцы автомобилей «Вольво» в Приморье могут получить квалифицированную помощь. Персонал предприятия прошел специальное обучение, а всё оборудование привезли из Европы. Будущие клиенты по достоинству оценили техническое оснащение боксов «Вольво-центра». Комментирует представитель транспортной компании Петр Берк:

«Эксплуатируем автомобили «Вольво» уже больше 12 лет. Очень интенсивно, в год машины пробегают больше 200 тысяч километров, в этой связи очень актуально иметь качественное сервисное обслуживание. Сейчас уже с ними ведем работу. Не исключено, что или часть машин будет обслуживаться здесь, либо может и перейдем».

Дилерское соглашение с ЗАО «Вольво Восток» было подписано всего месяц назад. Но клиенты у сервисного центра в Приморье уже есть. Некоторые даже успели получить в новом центре техподдержку. Об этом рассказал генеральный директор ЗАО «Ренессанс-групп» Владимир Пушкарёв:

«Ренессанс Групп получила статус внешнего дилера компании «Вольво». С 22 апреля мы имеем право обслуживать все автомобили «Вольво». И первые клиенты уже у нас были, уже приезжают. Даже на площадке стоят автомобили некоторых клиентов, которые уже отремонтировали, но еще не успели забрать. Работает склад, работают менеджеры, заключаются договора с клиентами».

Кстати, скоро пройти сервисное обслуживание в приморском «Вольво-центра» будет еще удобнее. В ближайшее время компания откроет официальный сайт.

[cp_gallery:2339]

 Фото:  Карина Поздняк, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!