В субботу в районе «Дальпресса» будет изменено направление главной дороги

Участников дорожного движения просят быть внимательными на данных участках

12:12, 23 мая 2013 Общество
746e390c389e80914b3bf9f7e35605bc.jpg

В субботу, 25 мая, с 00 часов направление главной дороги в районе перекрестка "Иманская - Советская - Авроровская"за Дальпрессом: изменится: теперь главная дорога будет идти с улицы Иманской на Авроровскую (была с Советской на Авроровскую).

Напомним, что с 13 мая было введено одностороннее движение на участке проспекта Красного Знамени от пересечения с ул. Иманская до пересечения с Океанским проспектом, направление одностороннего движения установлено от улицы Иманской в сторону Океанского проспекта. На участке по ул. Советской от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с ул. Иманская организовано одностороннее движение в обратном направлении (от Океанского проспекта в сторону ул. Иманской).

После введения новой схемы движения специалистами на протяжении нескольких дней проводился мониторинг транспортной ситуации на участке. Было установлено, что участились случаи заторов автотранспортных средств на улице Авроровской, причиной чего послужило приоритетное движение с улицы Советской на Авроровскую. Для увеличения пропускной способности на данном участке было принято решение - изменить приорит движения транспортных потоков.

Участников дорожного движения просят быть внимательными на данных участках, соблюдать правила дорожного движения и руководствоваться дорожными знаками и разметкой.




Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!