Гороскоп на 23 мая

Лев: Будьте чрезвычайно осмотрительны при решении любых вопросов, связанных с деньгами

11:19, 23 мая 2013 Общество
5fe3b282f879861bd1e0ecc29d266d1d.jpg
Овен: Не слишком откровенничайте с новыми людьми. Влюбленные могут ссориться, в семьях могут возникнуть разногласия при обсуждении финансовых вопросов. Светские развлечения или занятия спортом вряд ли поднимут настроение.

Телец: Откажитесь от участия в делах, которые требуют серьезных усилий. Общение с близкими будет приятным, если вы откажетесь от обсуждения сложных вопросов и отложите решение проблем – просто отдыхайте и наслаждайтесь обществом.

Близнецы: Воздержитесь от обсуждения серьезных проблем делового или личного характера. Вам придется быть аккуратным и внимательным, чтобы избежать ошибок. Причиной проблем в личной жизни является непостоянство ваших желаний.

Рак: Ситуация в профессиональной сфере стабильна. Много радости обещает день влюбленным и вообще всем романтически настроенным. Появится шанс воплотить в жизнь мечту о дальних странствиях. Не жалейте времени на общение с членами семьи.

Лев: Будьте чрезвычайно осмотрительны при решении любых вопросов, связанных с деньгами. Вы сможете предотвратить конфликт со старыми друзьями, если не будете слишком упрямы. Не торопитесь отказываться от старых привязанностей.

Дева: День подходит для отдыха, восстановления сил физических и моральных. Звезды советуют не торопиться с решением серьезных проблем, не пытаться немедленно преодолеть все преграды. Проводите время с удовольствием, получайте приятные эмоции, общайтесь с близкими.

Весы: День непростой для решения важных дел, он больше подходит для отдыха, творческой деятельности и учебы. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Новые знакомства могут оказаться очень полезными. Свидание с любимым человеком порадует.

Скорпион: Отложите трудные дела,сосредоточьтесь на занятиях, которые доставляют вам удовольствие. День подходит для общения. Финансовая ситуация благоприятна, можно сделать удачные покупки или получить ценный подарок. Можно рассчитывать на помощь любимого человека.

Стрелец: Не позволяйте мелким недоразумениям испортить вам настроение. Можно испытать силы на новом поприще, получить полезные навыки или информацию, которая пригодится. Сегодня звезды примиряют ссорящихся, помогают добиться желаемого.

Козерог: Есть вероятность мелких ошибок и промахов, но все они будут вовремя исправлены. Вы прекрасно проведете время в обществе друзей, некоторым из них может понадобиться ваш совет. Руководить поступками любимого человека не стоит. День подходит для небольших экскурсий.

Водолей: День весьма противоречивый. Успехи не исключены, но и неприятностей избежать не удастся. Придется иметь дело со странными особами. Нежелательно делать крупные покупки. Отношения влюбленных наладятся, а у одиноких появится возможность приятного знакомства.

Рыбы:  Отличный день для отдыха и новых знакомств. Не планируйте серьезных дел: вы настроены несколько легкомысленно. Многих ждет успех в творческой деятельности. Легко будет даваться решение задач, требующих нетривиального подхода. Много интересного ждет тех, кто примет приглашение на романтическое свидание.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!