За совершение грабежа задержан несовершеннолетнеий житель Арсеньева

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

14:02, 21 мая 2013 Происшествия
353e54618e3c0c34effd6e8a4ea4e2f1.jpg

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 33-летнего мужчины. Заявитель рассказал, что около двух часов ночи на остановке общественного транспорта «Рассвет» неизвестный сорвал с его плеча сумку, в которой был дорогостоящий ноутбук.

Прибывшие по заявлению сотрудники вневедомственной охраны установили личность и задержали подозреваемого .Им оказался 17-летний житель города Арсеньев. Молодой человек дал признательные показания и вернул потерпевшему похищенный ноутбук.

Как сообщила РИА "VladNews" Ксения Крутова, пресс-секретарь МО МВД «Арсеньвский», в настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!