Минвостокразвития на свою годовщину зовет в Интернет

Виктору Ишаеву можно написать свои пожелания по развитию ДВ-региона

20:09, 20 мая 2013 Общество
42ba1422d49831e70e438837d094f729.jpg

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока в канун первой годовщины создания открыло в Интернете обновленную версию официального сайта ведомства.

Как сообщает пресс-служба Минвостокразвития, сайт должен стать простой, доступной и понятной информационной интерактивной площадкой. Политика сайта определяется в соответствии с действующим законодательством РФ. Общедоступный Интернет-ресурс призван оперативно, точно и целостно информировать граждан о деятельности ведомства.

Ресурс также содержит подробные сведения и материалы, касающиеся исполнения функций и полномочий ведомства, проекты и приказы Министерства. Кроме того, на сайте размещены новости, анонсы, фото- и видеоматериалы о наиболее важных заседаниях и совещаниях ведомства, контактные телефоны и иная полезная информация. Публикация данных в сети Интернет в открытом доступе позволит обеспечить публичность процессов планирования и принимаемых решений.

Жители региона и потенциальные инвесторы могут ознакомиться на сайте с Государственной программой «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона до 2025 год», разработанной Минвостокразвития России и принятой Правительством РФ.

Интернет-ресурс, созданный Министерством, в дальнейшем будет развиваться и совершенствоваться с учетом предложений посетителей сайта. С этой целью Минвостокразвития России запустило в рамках проекта «Открытое министерство» (www.open.minvostokrazvitia.ru) новый опрос «Какая информация, по вашему мнению, должна быть размещена на официальном сайте ведомства?»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!