Гороскоп на 20 мая

Скорпионы будут переживать благоприятный период. Однако реальность будет несколько скучновата для вас

11:09, 20 мая 2013 Общество
30ff0ea6a89c7c6843e053441e399bfd.jpg

ОВНЫ будут сосредоточены на проблемах образования. Вопросы науки, религии, философии выйдут на первый план. Вы проявите себя высшими идеалистами. Вместе с тем, устремления вашей души станут загадкой для остальных, а ваши поступки поставят в тупик даже близких.

ТЕЛЬЦЫ будут обращать внимание все больше на личную сферу жизни. Отношения с партнером приобретут новый колорит. Не исключено, что вы вместе будете решать важное дело. Неожиданный визит забытого друга вернет вас в русло воспоминаний. Вам будут предложены новые условия отношений.

БЛИЗНЕЦЫ могут поссориться с человеком, который был в списках друзей. Чувство досады и раздражительности будет сопровождать вас. Вы, несомненно, пострадаете. Недовольство собой и окружающими подвигнет вас на встречу с давним знакомым.

РАКИ продолжат действовать в рамках событий прошлых дней. Ваше внимание будет сосредоточено на заботе о близком человеке. Вы сумеете проявить свои лучшие качества в личных взаимоотношениях. Есть чему позавидовать. Несмотря на внешнюю усталость, вы легки на подъем.

ЛЬВЫ захотят проявить себя, самоутвердиться. У вас будет новое увлечение, которое может стать источником вдохновения всерьез и надолго. Необходимость в общении с друзьями выйдет на первый план. Будете обсуждать действия общего знакомого, находя радость в "сарафанном радио".

ДЕВЫ будут наполнены ожиданием и переживаниями. Ваши мысли связаны с вопросом о недвижимости или о некой собственности. Вновь на первый план выходит тема смены места проживания. Некий известный человек вдохновит вас своими идеями. Ваши перспективы выстроятся в грандиозное мероприятие.

ВЕСЫ столкнутся с необходимостью решения вопроса о техническом средстве. Будете обсуждать тему купли-продажи. Появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует дополнительных затрат. В этот день может нарушится связь со старшими родственниками.

СКОРПИОНЫ будут переживать благоприятный период. Однако реальность будет несколько скучновата для вас. Придется играть роль участливого собеседника в известном кругу лиц. Вам будет интереснее наедине с собой, нежели в кругу близких.

СТРЕЛЬЦЫ могут проявить легкомыслие. Вы пренебрежете своими обязанностями, отправляясь туда, куда прежде и не собирались. Сиюминутный интерес будет манить вас, отодвигая на задний план нужды и проблемы реальной ситуации. Окружающие не будут вызывать в вас сочувствия.

КОЗЕРОГИ будут искать способы решения давних вопросов. У вас сложное время, когда придется делать ставки на незнакомых людей, общаться с неприятными лицами. Не обойдете и решение семейного вопроса. Это будет связано с младшим членом семьи.

ВОДОЛЕИ сумеют выпутаться из сложных ситуаций, особенно имеющих финансовые корни. Вы будете действовать, пытаясь координировать ситуацию в рамках личной выгоды. Некие знакомые могут занять временное место врагов. Вы будете настороженными и скрытными.

РЫБЫ будут участвовать в круговороте событий, которые меняются вокруг вас. Предстоит встреча с интересными людьми, творческое общение, которое не только обогатит вас, но и даст возможность найти новое решение для старых проблем. Вы сможете осуществить некоторые мечты.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!