Полицейские из Уссурийска стали победителями чемпионата по баскетболу

Все команды показали хорошие результаты
Владивосток, суббота, 18 мая , РИА Vladnews.
В спортивном зале отдела профессиональной подготовки УМВД России по Приморскому краю состоялся чемпионата по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие сотрудники полиции отделов МВД из Владивостока, Уссурийска, Находки, Арсеньева, Лесозаводска, сотрудники СОБРа, ОМОНа, ГИБДД, ППСП и вневедомственной охраны.

Все команды показали хорошие результаты и оказались достойными соперниками. По результатам состязаний победителями чемпионата стали сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск. На втором месте - представители УМВД России Владивостока. Почетное третье место заняла команда ОМОНа.

Источник: Пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю