Сотрудники полиции посетили краеведческий музей Михайловского района

Их вниманию представлены форма героев Великой Отечественной войны, фотографии сооружений и многое другое

20:06, 18 мая 2013 Культура
5e8207f0bc03fff46c479c55884ebfa8.jpg

В мероприятии приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Михайловскому району, ветераны и пенсионеры ОВД, председатель общественной организации ветеранов «Боевое братство» Геннадий Мишин.

Сотрудники Отдела МВД России по Михайловскому району посетили районный краеведческий музей в селе Михайловка. Полицейских встретила директор музея Людмила Исаева. Она рассказала сотрудникам полиции не только об истории образования Михайловского муниципального района, но и о героях и ветеранах Великой Отечественной войны, известных людях, ранее проживавших на территории района, а также о жизни каждого из них в тяжелые военные годы.

Вниманию сотрудников были представлены различные предметы бытового использования, форма героев Великой Отечественной войны, фотографии сооружений тех времен и многое другое.

Как сообщила РИА "VladNews" Анастасия Малая, пресс-секретарь ОМВД России по Михайловскому району, в мероприятии приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Михайловскому району, ветераны и пенсионеры ОВД, председатель общественной организации ветеранов «Боевое братство» Геннадий Мишин.

Геннадий Алексеевич вручил сотрудникам полиции, ветеранам и пенсионерам МВД благодарности и грамоты за высокий профессионализм, добросовестное выполнение своих обязанностей и за неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!