Полиция обеспечила безопасность проведения «Зеленого марафона»

18 мая во Владивостоке состоялся массовый легкоатлетический забег в рамках спортивного праздника

18:03, 18 мая 2013 Общество
7c2990a3b1f397b1dfb542b01f2fea20.jpg

18 мая во Владивостоке состоялся массовый легкоатлетический забег в рамках спортивного праздника «Зеленый марафон». Он проходит в 42 городах страны, включая Владивосток. Масштабное мероприятие организовано в поддержку здорового образа жизни и XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

Жители приморской столицы приняли участие в масштабном семейном празднике с состязаниями, фитнес-зарядкой, детской игровой площадкой, массой призов и интересной концертной программой.
Для обеспечения общественного порядка в период проведения «Зелёного марафона» во Владивостоке были задействованы 100 сотрудников полиции.

Инспекторами дорожно-патрульной службы было ограничено движение и парковка автотранспорта в местах проведения мероприятия. Разработаны запасные маршруты, в том числе – для общественного транспорта Организованы обеспечение безопасности и регулирование дорожного движения в районах проведения мероприятия, проверка технического состояния транспорта, осуществляющего массовые перевозки граждан. Проведены инструктажи водительского состава, обеспечен контроль над транспортными потоками, организован досмотр грузового и пассажирского автотранспорта.

Сотрудники полиции организовали работу по охране общественного порядка, обеспечению личной и имущественной безопасности граждан. Нарушений общественного порядка допущено не было.

Источник: Пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!