Гороскоп на 17 мая

Скорпион: День будет удачным с точки зрения личной жизни и развития романтических отношений

11:05, 17 мая 2013 Общество
658d5b7eee826d57c1dbe310501785cf.jpg
Овен: Старайтесь не иметь дела с сомнительными особами – есть опасность стать жертвой мошенников. Поездки могут быть связаны с досадными недоразумениями. В остальном же день обещает быть неплохим. Обратите внимание на свой внешний вид.

Телец: Обратите внимание на свое здоровье. Не переживайте из-за мелочей. Нежелательно заниматься серьезными делами; не стоит также отказываться от развлечений. Небольшие покупки будут удачными, а вот с крупными лучше не спешить.

Близнецы:  Могут возникнуть проблемы в общении. Поднять настроение помогут поездки. Упорство и целеустремленность принесут впечатляющие плоды. Вы склонны контролировать своего избранника, но едва ли это кому-то придется по вкусу.

Рак: Откажитесь от поездок. А вот дома проблем не возникнет – с делами вы справитесь легко и в любых занятиях преуспеете. Появляется возможность укрепить важные для вас отношения. Пойдут на пользу умеренные физические нагрузки, игры с детьми.

Лев: Сегодня нелегко найти общий язык с любимым человеком. Возрастают подозрительность и обидчивость. Постарайтесь настроиться на более спокойный лад. Настроение поднимет общение с людьми доброжелательными и открытыми.

Дева: Не заключайте сделок, по возможности сократите расходы. На членов семьи можно положиться: от них вы получите моральную поддержку, хороший совет и помощь, если в этом возникнет необходимость. Спокойный отдых в компании близкого человека восстановит душевные силы.

Весы: Придется сдерживать эмоции, вести себе корректно и сдержанно. Споры возникают из-за пустяков. День хорош для посещения увеселительных заведений, светских мероприятий. Интересные беседы и легкий флирт поднимут настроение.

Скорпион: День будет удачным с точки зрения личной жизни и развития романтических отношений. Атмосфера в семье будет спокойной и гармоничной. Старайтесь избегать перегрузок: даже занимаясь приятными делами, не следует забывать о чувстве меры. Нельзя переедать.

Стрелец: Избежать неприятностей поможет осторожность. Нежелательно отправляться в далекие поездки в компании малознакомых людей, доверять решение своих проблем посторонним. Все, что вы решаете самостоятельно, даст превосходный результат.

Козерог: Вероятны поломки ценных вещей, сложной техники, транспортных средств. Трудности могут возникнуть у тех, кто в поездках. Финансовая картина благоприятна. Возможно получение подарков от членов семьи и друзей. Этот день стоит посвятить общению с близкими.

Водолей: Наиболее важные решения сегодня принимайте самостоятельно. Отношения влюбленных не назовешь гармоничными, причиной многих проблем является ревность. Ваш флирт едва ли придется по вкусу возлюбленным. Не испытывайте терпение близкого человека.

Рыбы: День неплох. Старайтесь держать близких в курсе своих планов: помощь будет вам полезной, да и советы пригодятся. Представится шанс решить задачи, долгое время не дававшие вам покоя. Сегодня в общении с любимым человеком следует быть серьезнее. Благоприятный день для удачных покупок и приятных поездок.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!