Гороскоп на 16 мая

Весы: Откажитесь от поездок и активного отдыха. Свободное время постарайтесь провести с пользой

11:14, 16 мая 2013 Общество
9aafd1ffbc897798df8c7f9f0b4451b0.jpg
Овен: День обещает романтические знакомства и увлечения, быстро переходящие в серьезные чувства. Юные особы, не теряйте головы: есть риск сделать неверный выбор. Пойдут на пользу активный отдых, занятия спортом, работа на свежем воздухе.

Телец: День подходит для встречи с родственниками, приема гостей. Воздержитесь от незапланированных поездок. В личной жизни обстоятельства требуют ответственного подхода. От принятого решения будут зависеть отношения с любимым человеком.

Близнецы: Настройтесь на серьезный лад. Берегите себя и тех, кто вам дорог, не рискуйте своим здоровьем и спокойствием близких. Планируя дела, постарайтесь как можно раньше отделить важное от второстепенного. С реализацией новых идей не спешите.

Рак: Ни от себя, ни от окружающих не требуйте слишком многого. Уделите время посещению культурных мероприятий, выставок и исторических мест. Не ломайте голову над поведением любимого – вскоре все станет на свои места без каких­либо усилий.

Лев: Хороший день для общения, новых знакомств и встреч. Однако в семейных делах вы склонны занимать не самую конструктивную позицию. Постарайтесь не обижать родственников. Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов.

Дева: День будет интересным и щедрым на события. Избегайте сомнительных знакомств, старайтесь держаться подальше от легкомысленных особ. Откажитесь от желания руководить поступками любимого человека, это может обернуться ссорой. Нежелательны долгие поездки.

Весы: Откажитесь от поездок и активного отдыха. Свободное время постарайтесь провести с пользой. Расширить круг общения удастся обладателям необычного хобби. Складываются благоприятные обстоятельства для раскрытия творческих способностей.

Скорпион: День позволит пересмотреть приоритеты, наметить новые цели – как профессиональные, так и личные. Не торопитесь делиться идеями с близкими людьми: вас поймут неправильно, а споры вам ни к чему. Стоит посетить общественные мероприятия: там вас сегодня наверняка заметят.

Стрелец: День положит начало переменам, которые позволят подняться на новый уровень. Позитивный настрой и оптимизм станут лучшими помощниками в преодолении трудностей и позволят привлечь внимание представителей противоположного пола.

Козерог: Возможны разногласия с теми, на чью поддержку вы всерьез рассчитывали. Откажитесь от сделок с малознакомыми людьми. Будьте готовы изменить свои планы. День обещает значительные перемены к лучшему в личной жизни. Здесь вы можете положиться на свою интуицию.

Водолей: Вы невольно притягиваете к себе приключения и самые невероятные события. Все закончится благополучно, однако вас ожидают нешуточные волнения. Очень кстати окажется поддержка родственников. Импульсивность вас украшает, но и о благоразумии не забывайте.

Рыбы: Появляется возможность воплотить в жизнь старые идеи, реализовать планы, которые приблизят вас к исполнению самых заветных желаний. Но рассчитывать сегодня вы можете только на себя. Не забывайте о домашних делах; маленькие семейные радости поднимут настроение. Поездки будут утомительными.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!