В Артеме отметят День пионерии

19 мая в Артеме пройдет несколько мероприятий для молодежи

20:15, 15 мая 2013 Общество
5d9fc4e0d15aa598f1745eaf2366b884.jpg

В воскресенье, 19 мая, в Артеме пройдет несколько мероприятий для молодежи. Как сообщили в пресс-службе администрации Артемовского городского округа, артемовцы отметят День пионерии.

В 11:00 на мемориале воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, начнется слет детских общественных организаций. Около 400 школьников со всех образовательных учреждений округа отчитаются о проведенной за год работе. Руководители отрядов расскажут о деятельности, проделанной по патриотическому, экологическому направлениям, об общественно-полезных делах.

В 12:00 в городском парке культуры и отдыха начнутся городские соревнования «Безопасное колесо». Правила дорожного движения, культура поведения на дороге и профилактика совершения ДТП – главные составляющие мероприятия. В это же время в детском парке «Артемка» начнется конкурсно-игровая программа «Веселый привал». А молодежь постарше приглашают принять участие в городском конкурсе молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья», который пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе с 12:00.

Источник: Пресс-служба Администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!