Лучших сотрудников «третьего» роддома помогли назвать пациенты

По результатам анкетирования лидерами были признаны 7 представителей младшего и среднего медицинского персонала

13:54, 14 мая 2013 Общество
b7a8740a151a1e39d4bba1a4ac7d4797.jpg

Пациенты родильного дома №3 Владивостока приняли участие в анкетировании, прошедшем в учреждении в преддверии празднования Всемирного дня акушерки и Международного дня медицинской сестры. Лучшие сотрудники, выявленные по результатам опроса, были названы в рамках торжественного собрания, прошедшего накануне в «третьем» роддоме.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, социологическое исследование длилось в течение недели и охватило несколько подразделений учреждения. Учитывая же то, что акция была приурочена к определенным профессиональным праздникам, в центре внимания оказалась работа исключительно среднего медперсонала роддома. Ответственность, добросовестность, мастерство, а также внимание, забота и предупредительность – вот основные критерии, по которым пациенты определяли лучших специалистов. Кроме того, в ряде случаев личную оценку давали и руководители подразделений, где трудятся сотрудники. Это, в частности, коснулось отделений реанимации, где проведение опроса невозможно в силу объективных причин.

По результатам анкетирования лидерами были признаны 7 представителей младшего и среднего медицинского персонала. В их числе:

- Волынец Екатерина, медсестра отделения новорожденных

- Киселева Марина, акушерка послеродового отделения

- Закрыжевская Ольга, акушерка родового отделения

- Подлесская Дарья, акушерка дородового отделения

- Матафонова Елена, медсестра гинекологического отделения

- Калинина Светлана, фельдшер-лаборант

- Гостева Светлана, старшая акушерка женской консультации

Этим специалистам была объявлена благодарность от руководства родильного дома № 3 и назначено поощрение в виде денежных премий.

Кроме того, на торжественном собрании были вручены благодарственные письма за подписью директора департамента здравоохранения Приморского края Олега Бубнова. Этой награды были удостоены:

- Сафронова Евгения, акушерка женской консультации

- Макарова Наталья, палатная медсестра отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

- Витрук Елена, старшая медсестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации

- Ежова Ольга, старшая акушерка дородового отделения

Официальные документы, свидетельствующие о высоком профессионализме данных сотрудников, они получили из рук главного врача «третьего» роддома Владивостока Светланы Сагайдачной. Помимо этого, им объявлена благодарность и денежная премия от руководства учреждения. Приятным дополнением к подарку стало также вручение цветов.

Остальных специалистов также поздравили с прошедшими праздниками и пожелали им профессиональных успехов, признания коллег и пациентов, здоровья и благополучия. Со словами поздравлений и благодарности за труд и мастерство перед ними выступила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная и главная акушерка Галина Вторушина.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!