Организации ветеранов и инвалидов поддержат на выборах Игоря Пушкарёва

Глава Владивостока поблагодарил за оказываемое доверие и обсудил вопросы дальнейшего взаимодействия

13:37, 14 мая 2013 Политика
105deac93df23d163fb7a440c65dd5a0.jpg

Ветераны и инвалиды Владивостока выступили с инициативой поддержать действующего главу города Игоря Пушкарёва на предстоящих выборах. Руководители общественных организаций ветеранов и инвалидов Владивостока встретились с мэром, чтобы обсудить дальнейшие планы совместной работы, выразить благодарность за оказываемое внимание и помощь, а также поддержать на предстоящих выборах главы Владивостока.

Игорь Пушкарёв поблагодарил за оказываемое доверие и обсудил вопросы дальнейшего взаимодействия. «Мы сделаем все возможное, чтобы люди с ограниченными возможностями жили полной жизнью. Наши городские автобусы MAN оборудованы специальными местами для инвалидов. Мы сделали разметку для парковочных мест на стоянках. В переходах и скверах, которые мы ремонтируем, обязательно предусматриваем съезды и заезды для инвалидов. Сейчас прорабатываем вопрос с новыми спортивными залами, где вы могли бы заниматься спортом», - подчеркнул мэр.

Отдельно глава города поблагодарил ветеранов Владивостока, которые приняли участие в параде 9 мая и в шествии Бессмертного полка.

[cp_gallery:2307]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!