Гороскоп на 14 мая

Стрелец: День пройдет спокойно. Можно преуспеть в решении задач как профессионального, так и личного характера

11:01, 14 мая 2013 Общество
504e95752b650cf54e88a31fe81d0a93.jpg
ОВЕН. Жизненный потенциал очень высок. Все проблемы решаются сравнительно быстро. В личной жизни ситуация благоприятная. Поездки связаны с определенными трудностями, посещение увеселительных мероприятий не оставит приятного впечатления.

ТЕЛЕЦ. Не отвлекайтесь на мелочи и не позволяйте окружающим бессовестно пользоваться вашей добротой. Придерживайтесь заранее составленного плана. Вероятны вынужденные контакты с представителями правоохранительных органов.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачный день для тех, кто давно мечтает о значительных переменах в личной и профессиональной жизни. Сегодня вы сможете приблизиться к цели или по крайней мере сделать значительный шаг вперед в избранном направлении.

РАК. Постарайтесь быть разборчивее в контактах и знакомствах, не подпускайте к себе людей, которые вызывают у вас интуитивную антипатию. Старайтесь не испытывать терпения близких и не торопитесь делиться с ними своими сомнениями.

ЛЕВ. День обещает успех в делах и победу над недоброжелателями, однако от вас потребуются усилия для достижения желаемого. Настройтесь на серьезный лад. Будьте осторожнее в путешествиях. На важных мероприятиях не привлекайте лишнего внимания.

ДЕВА. Напряженность в личных отношениях заставляет тревожиться. Старайтесь вести себя деликатнее, избегайте бестактных высказываний. Удача в путешествиях ожидает тех, кто ищет ярких впечатлений. А вот деловые поездки вряд ли будут удачными. Нежелательно заключать сделки.

ВЕСЫ. День связан с успехами на профессиональном поприще, раскрытием талантов и способностей, а также появлением идей, над реализацией которых придется долго и упорно работать. Помогут влиятельные люди. День подходит для поездок.

СКОРПИОН. Правильно расставив приоритеты, вы существенно облегчите жизнь не только себе, но и окружающим. День подходит для делового общения. Романтические отношения стабильны и гармоничны. Жажда развлечений может стать причиной разногласий в семье.

СТРЕЛЕЦ. День пройдет спокойно. Можно преуспеть в решении задач как профессионального, так и личного характера. Не рассчитывайте на внезапное появление гениальных идей. Не бросайте слов на ветер, если не хотите услышать упреки в легкомыслии.

КОЗЕРОГ. Пришло время настроиться на деловой лад. Проблемы профессионального характера не исключены, но решить их удастся быстро. Несколько снижен жизненный потенциал. Стоит сосредоточиться на занятиях, позволяющих расширить кругозор и получить новые знания.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для проведения любых переговоров, в том числе и касающихся смены места работы, начала сотрудничества с новыми партнерами. Достичь взаимопонимания с любимым человеком можно, если, конечно, вы готовы пойти на уступки и пересмотреть свои взгляды.

РЫБЫ. Открывается блестящая возможность для реализации самых смелых и амбициозных планов, весьма кстати оказывается знакомство с влиятельными людьми. Вы можете сделать увлечение источником стабильного дохода. Поездки обещают быть очень удачными. Любители светских развлечений смогут блеснуть на вечеринках.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!