Какую радиостанцию вы слушаете?

Соревнования по настольному теннису состоятся во Владивостоке

15 мая стартует летний этап Спартакиады учащихся России по настольному теннису среди юношей и девушек
Владивосток, понедельник, 13 мая , РИА Vladnews.
15 мая во Владивостоке в спортивном зале школы искусства, культуры и спорта ДВФУ (Океанский пр-т, 19) состоится открытие третьего этапа шестой летней Спартакиады учащихся России по настольному теннису среди юношей и девушек. Начало церемонии - в 12:00.

Как сообщили в департаменте по физической культуре и спорту Приморского края, в соревнованиях примут участие более 100 юных спортсменов из субъектов Дальневосточного Федерального округа.

Церемония закрытия соревнований и награждение победителей и призеров состоится 17 мая после окончания игр в спортивном зале школы искусства, культуры и спорта ДВФУ.

Руководство проведением соревнований осуществляет департамент физической культуры и спорта Приморского края.

Источник: Пресс-служба Администрации города Владивостока