Полицейские задержали жителя Находки за угрозу убийством

Сигнал тревоги из торгового центра, расположенного на улице Комсомольская, поступил на пульт вневедомственной охраны 12 мая

11:53, 13 мая 2013 Происшествия
673d1484d8e3612010ca72dad237421e.jpg

В ночь с 11 на 12 мая в дежурную часть МОМВД России по Партизанскому району позвонил мужчина. Заявитель рассказал, что незнакомый ему молодой человек с использованием предмета, похожего на пистолет, угрожал ему убийством. При этом производил выстрелы вверх.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Опрошены очевидцы инцидента. В результате оперативно-разыскных мероприятий нарядом дорожно-патрульной службы в селе Сокольчи задержан гражданин 1979 года рождения. Подозреваемый управлял машиной в состоянии сильного алкогольного опьянения. При осмотре автомобиля полицейские обнаружили пистолет.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, мужчина доставлен в отдел полиции МОМВД России по Партизанскому району, где установлено что задержанный имеет разрешение за хранение и ношение огнестрельного оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Выясняются обстоятельства происшествия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!