Игорь Пушкарёв вручил ветеранам памятные знаки и подарки

В Доме офицеров флота прошло торжественное собрание ветеранов в честь предстоящего Дня Победы

13:41, 8 мая 2013 Общество
10a5c2adfd05530e765c88118073de81.jpg

Вчера, 7 мая, в Доме офицеров флота прошло торжественное собрание ветеранов, общественности и военнослужащих владивостокского гарнизона в честь предстоящего Дня Победы. Поздравил собравшихся с праздником глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

«Нет святее праздника в нашей стране, чем День Победы. Владивостокцы внесли огромный вклад в дело Великой Победы, - подчеркнул Игорь Пушкарёв. - Низкий поклон ветеранам за Победу, крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим победителям!»

За добросовестную работу по военно-патриотическому воспитанию, пропаганду боевых традиций флота и в связи с празднованием 68-й годовщины Победы памятными знаками «Владивосток - город воинской славы» и подарками были награждены: капитан 1 ранга в отставке Виктор Гладушевский, капитан 1 ранга в отставке Павел Дементьев, полковник в отставке Анатолий Кокин, ветеран труда Николай Костюков, капитан 1 ранга в отставке Александр Крупцов, подполковник в отставке Борис Никитин, подполковник милиции в отставке Иосиф Тё, капитан 2 ранга в отставке Виктор Трухно.

За образцовое выполнение воинского долга, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию знаком отличия «За заслуги перед Владивостоком» I степени был награжден командующий Тихоокеанским флотом России, вице-адмирал Сергей Авакянц.

Завершилось собрание праздничным концертом.

Отметим, что в Доме офицеров флота (ул. Светланская, 48) работает фотовыставка «Ветераны Великой Отечественной войны в лицах и документах». Посетить выставку приглашаются жители и гости краевой столицы. 

Источник: Пресс-служба Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!