Принять участие в выборах приглашает «третий» роддом Владивостока

Конкурс семейных фотографий, объявленный

12:56, 8 мая 2013 Общество
a4365bae116679ab06d7067c0dd61373.jpg

Конкурс семейных фотографий, объявленный «третьим» роддомом Владивостока, близится к завершению. Голосование в пользу участников открывается сегодня, а имена победителей станут известны уже на следующей неделе, 15 мая, на празднике, посвященном Международному дню семьи.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, за время действия акции – а это почти месяц – в адрес организаторов поступило свыше 70 работ, главными героями которых стали малыши и их родители. Несмотря на ограничения, установленные правилами, участники были готовы поделиться самыми яркими кадрами из своей семейной жизни и присылали даже те снимки, которые изначально не соответствовали заданным требованиям. Эти фотографии украсят страничку конкурса на сайте «третьего» роддома Владивостока.

Всего же к участию были допущены 44 работы. Они заявлены в номинациях «Жизнь со вкусом, или приятного аппетита», «Мамы-папины помощники», «Минута славы» и «Знакомство с родителями». Ознакомиться со снимками и сделать выбор в пользу наиболее понравившейся фотографии можно на официальном сайте родильного дома № 3 www.rod3.ru (раздел «Конкурс»). Голосование продлится с 7 по 12 мая. По результатам набранных баллов будут определены лидеры, которые займут призовые места. Кроме того, жюри, которое возглавит Светлана Сагайдачная, выберет несколько победителей в специальных номинациях.

Авторов самых интересных снимков поздравят на празднике, посвященном Международному дню семьи. Мероприятие, посетить которое приглашаются все желающие, пройдет в женской консультации «третьего» роддома Владивостока (ул. Калинина, 55) в среду, 15 мая. Начало – в 15 часов.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!