Всего за неделю молодые люди наполнили Владивосток добром

Во Владивостоке подвели итоги акции

11:35, 8 мая 2013 Общество
e15fd3c8da711453e4d7393baa87b6fe.jpg

Во Владивостоке подвели итоги акции «Весенняя неделя добра», проходившей в городе с 20 по 27 апреля. Активисты движения собрались в неформальной обстановке в антикафе «Отдел культуры». За работу и за все акции добра авторов социальных проектов поблагодарил лично глава города Игорь Пушкарёв.

За семь дней представители молодёжных общественных организаций, школьники провели 12 социальных мероприятий, в их числе - «письмо герою», «день добра», «семейная аллея», «ракушка счастья», «мир глазами необычных детей» и другие. Ребята рассказали, что, например, в ходе акции «ракушка счастья» волонтеры совместно с воспитанниками реабилитационного центра «Парус надежды» делали фоторамки из ракушек и другие творческие поделки. В рамках проекта «Халява против лени» были проведены для всех желающих бесплатные мастер-классы по танцам, йоге, боксу, капойэре и искусству фаер-шоу.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Владивостока, участники и жители города в ходе недели добра сажали деревья, писали письма участникам Великой Отечественной войны, наводили порядок на территории одного из детских садов и многое другое.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!