Байкеры Владивостока откроют сезон уже завтра

На главной площади города соберутся сотни мотоциклистов

21:26, 3 мая 2013 Общество
6b0196f122e833dae6108313726322dd.jpg

Завтра, 4 мая, во Владивостоке состоится открытие байкерского сезона. В этот день на центральной площади города соберутся сотни мотоциклистов.

Как сообщают организаторы мероприятия, сбор любителей мототехники начнется с 10 часов, а в 12 часов начнется торжественная церемония открытия, в рамках которой будут проводиться конкурсы от байк-клубов города. Также запланировано выступление творческих коллективов и рок-программа.

В 14 часов колонна байкеров стартует с центральной площади до бухты Лазурной (Шамора) по маршруту площадь Борцам за власть Советов — Океанский проспект — Партизанский проспект — проспект Красного Знамени — улица Некрасовская — проспект 100-летия Владивостока — улица Маковского — улица Шевченко — бухта Лазурная.

Вниманию автолюбителей! По сообщению пресс-службы администрации города, в связи с проведением открытия байкерского сезона в центре Владивостока с 13.20 до 14.00 4 мая будет ограничено движение (парковка) транспортных средств на время выезда колонны мотоциклов с площади Борцов Революции на участке автомобильной дороги по Светланской (от перекрестка улиц Светланская — Алеутская до перекрестка улиц Светланская — Уборевича)







Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!