Приложить руку к оформлению нового альбома группы Мумий Тролль сможет каждый

10 лучших арт-объектов войдут в альбом, а победитель отправится в Европу на презентацию выставки

20:59, 3 мая 2013 Общество
925dd35b55e8bdd5e231f10425909b4e.jpg

25 августа 2013 года в России выйдет новый альбом группы Мумий Тролль. По сообщению на сайте творческой группы Leroy Brothers, пока музыканты совершенствуют материал в студии, каждый желающий может приложить свою руку к оформлению нового диска и зарезервировать себе место в галерее современного искусства благодаря сотрудничеству Мумий Тролль и Leroy Brothers.

10 лучших арт-объектов,выбранные в рамках этого совместного проекта, будут представлены на специальныхвыставках в Москве, Владивостоке, Генте и Монте-Карло, и войдут воформление нового диска группы Мумий Тролль. Тот, чья работа, по мнению музыкантов,станет лучшей, будет назначен Главным художником и приглашен на презентацию выставки.

Справка:

Leroy Brothers - арт-группа, созданная тремя братьями Лерой, существует уже более 10 лет. Деятельность группы направлена на создание и выявление интересных арт-объектов и проведение выставок. С 2008 года браться стали сотрудничать со странами Азии. В настоящий момент Leroy Brothers работают в Шанхае (Китай) и Сант-Пол де Венц (Франция).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!