Владивосток: ветераны и участники ВОВ получают подарки от главы города

15:32, 26 апреля 2013 Общество
fb78ae729fc954c63a10e541f9c9337a.jpg

Во Владивостоке продолжается вручение инвалидам и участникам Великой Отечественной Войны. 650 инвалидов и участников Великой Отечественной войны уже получили поздравления и денежные подарки от главы города Игоря Пушкарёва.

Напомним, глава города Игорь Пушкарёв распорядился всем инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в преддверии праздника помимо поздравлений вручить и денежные подарки. Как отмечают в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока, на сегодняшний день порядка 650 участников и инвалидов войны уже получили поздравления и денежные подарки в размере трёх тысяч рублей.

Всего поздравления и денежные подарки получат порядка 1180 инвалидов и участников войны.

Кроме того, молодежь Владивосток приведет в порядок места захоронений ветеранов и участников Великой Отечественной войны на Лесном кладбище в рамках гражданско-патриотической акции «Гордость». Организатором «Гордости» выступает управление по делам молодежи администрации Владивостока. В преддверии празднования 68-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне молодежь приводит в порядок места захоронений ветеранов и участников Великой Отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов.

Данная акция уже прошла на Морском кладбище, а теперь участники акции приведут в порядок захоронения на Лесном кладбище. Мероприятие пройдёт 29 апреля. Присоединиться к акции приглашаются все желающие.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!