Очередная управляющая компания оштрафована на 50 000 рублей

Причиной штрафа послужил долговременный невывоз мусора на одной из прилегающих территорий

15:38, 25 апреля 2013 Происшествия
eead4101a8a1080b1848a9113e3cd4a0.jpg

Во Владивостоке за непринятие мер по уборке прилегающей территории оштрафована очередная управляющая компания. Как сообщает пресс-служба администрации города, протокол об административном правонарушении на "Управляющую компанию Советского района - 4" был рассмотрен на прошедшем вчера, 24 апреля, заседании административной комиссии Советского района.

Нарушитель порядка не позаботился об уборке мусора на прилегающей территории по адресу: ул. Енисейская, 15. За то время, пока управляющая компания не вывозила мусор, образовалась целая свалка, - об этом сообщили в административную комиссию жители ближайших домов. По обращению была незамедлительно проведена проверка, а на нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 закона № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Рассмотрев дело на заседании, члены комиссии приняли решение о наложении на ответчика штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Напомним, что ежедневно члены административных комиссий, в число которых входят представители различных структурных подразделений администрации города Владивостока и полиции, выходят на улицы города с целью контроля соблюдения гражданами и предприятиями всех форм собственности административного законодательства.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!