Гороскоп на 24 апреля

Раки будут следовать собственным убеждениям и правилам, установленным когда-то самостоятельно

0:02, 24 апреля 2013 Общество
4a7b182ce64b73fd7407c1c6d3213f91.jpg

ОВНЫ могут почувствовать энергетический спад. Это период, когда вы будете понимать, что некоторые контакты лучше исключить из своей жизни. Понятие "дружба" будет пересматриваться вами. Под иным углом вы увидите события недавнего прошлого.

ТЕЛЬЦАМ будет не хватать обновления. Кроме того вы будете чувствовать необходимость изменения внешности. Будете прислушиваться к мнению уважаемого друга. Следует быть внимательными к здоровью. Особенно важна область питания.

Для БЛИЗНЕЦОВ в этот период все тайное становится явным. Трудно будет удержать от вас какой-либо секрет, так как вы невероятно интуитивны сейчас. Вас будут интересовать отношения с людьми. Хорошее время для поездок и перемещений. Кроме того есть возможность укрепить связи, в которых вы заинтересованы.

РАКИ будут следовать собственным убеждениям и правилам, установленным когда-то самостоятельно. Вы будете требовательны к другим. Возможно, появится объект для критики. Особенно жесткой будет ваша позиция по отношению к родственникам. Гость посетит ваш дом.

ЛЬВАМ может изменить удача в делах сердечных. Неожиданное охлаждение отношений возможно у ваших партнеров. Вы будете остро переживать перемены. Но ситуация может подвести вас к новому источнику вдохновения. Вполне реальна встреча с интересным человеком, который окажет на вас значительное влияние.

ДЕВЫ не дадут другим повода для шуток. Особенно над собой. Всегда ироничные, сейчас вы почти лишены чувства юмора, и с вами нелегко наладить отношения. Вы устремлены к определенным целям, в реальности которых уверены. Большое значение для вас будут иметь телефонные переговоры.

ВЕСЫ восстановят отношения с теми, в ком заинтересованы сейчас. Ваши цели будут направлены и на укрепление нужных контактов и связей. Вы легко сумеете приблизить и расположить к себе любого человека. Вы обладаете редкими способностями проникать в души людей.

СКОРПИОНЫ с интересом будут воспринимать новые направления жизни, в которых уже преуспели другие. Пусть даже это будет на словах. Но вы легко загоритесь новыми идеями, возможностью ощутить себя в незнакомых условиях. Возможны поездки, весьма утомительные.

СТРЕЛЬЦЫ будут метаться между необходимостью реализации собственных планов и неуверенностью в возможности достижения этого. Представится шанс продвинуться по пути самосовершенствования. Для одних это будет проявляться в творчестве, для других - в личностном отношении, для третьих - в получении новых знаний.

КОЗЕРОГИ будут преодолевать некий психологический барьер, во многом надуманный. В вашей душе будет происходить постоянная борьба между прошлым и настоящим. Вам сложно сейчас искать ответы на многие вопросы. Это период пересмотра своих увлечений, интересов и даже занятий.

В жизни ВОДОЛЕЕВ будут происходить события, которых вы не ждете. Иногда вы способны терять нить реальности, словно находясь во сне. В этот день вам не удастся решать вопросы самостоятельно. Не исключены поездки, но они будут короткими и направленными.

РЫБЫ будут проникнуты определенными чувствами по отношению к близкому человеку. Решение его жизненно важных вопросов становится частью ваших проблем. Вы самоотверженно примете на себя долю его забот. Вы нацелены на улучшение эмоционального климата в своей семье, с детьми, с близким человеком.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!