Во Владивостоке продолжается конкурс «Моя идея для города»

27 апреля состоится презентация проектных идей

15:37, 23 апреля 2013 Общество
33f82563dd791249da8d790e9dcf2e9e.jpg

Заявки на участие в конкурсе «Моя идея для города» подали 23 претендента, в числе которых - студенты, бизнес-менеджеры, старшеклассники и общественные деятели. Напомним, что организатором данного конкурса выступило управление по делам молодежи администрации Владивостока.

Сейчас все идеи проходят специальную экспертизу. Отметим, что ранее у конкурсантов состоялась встреча с экспертами и организаторами конкурса, которая была посвящена формированию взгляда на город на основе понимания и фиксации городской проблематики.

Видением городского развития в перспективе коммуникативных и социальных стратегий с участниками конкурса делились заместитель главы администрации города Владивостока Наталья Мальцева, депутат думы города Ольга Ворожбит, профессор философии Сергей Ячин, заместитель директора музея имени В. К. Арсеньева Светлана Руснак, исследователь и писатель Павел Девятинин, предприниматель Тимур Брынцев, активист общественного движения «ФанЗавод» Антон Бедарев, педагог Анна Дружинина и журналист Илья Табаченко.

Уже в эту субботу, 27 апреля, состоится презентация проектных идей. О месте и времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!