«Душевные разговоры о механизмах» пройдут в галерее «Арка»

Шесть молодых художниц представят на суд зрителей свое видение о том, как устроена жизнь современного человека

13:54, 22 апреля 2013 Культура
097e8d25dff8ac6b19a2991c6344f519.jpg

Выставка «Душевные разговоры о механизмах» представляет собой творческий тандем шести молодых художниц: Головановой Анны, Ерахтиной Анастасии, Ефремовой Евгении, Медведевой Анастасии, Мельник Екатерины и Шелудько Ирины. Они не так давно закончили высшие учебные заведения, за время учебы не раз становились лауреатами российских и международных конкурсов, были отмечены наградами, участвовали в студенческих выставках. 

«Душевные разговоры о механизмах» - это первый в истории города проект женского коллективного творчества, название для которого придумали сами художницы. Используя свои картины, они предлагают зрителю поговорить о том, как устроена жизнь современного человека: в жернова каких механизмов он попадает и так ли уж важно структурировать все сферы человеческой деятельности. 

В экспозиции выставки будут представлены живописные работы, глазурованная керамика, горячая эмаль. Выставка продлится с 25 апреля по 17 мая. Галерея открыта для посетителей по адресу: ул. Светланская, 5 со вторника по субботу с 11 до 18 часов. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!