Гороскоп на 19 апреля

Весы: Покровительствуют звезды занятым учебой, наукой и творческой деятельностью

11:08, 19 апреля 2013 Общество
a01307ccd7d71fce905b44fe0a568ce1.jpg
Овен: Сложные и важные дела лучше отложить. Финансовая ситуация благоприятна. Поднять настроение поможет небольшое путешествие, особенно вместе с любимым человеком. Нежелательны серьезные физические нагрузки.

Телец: Найдите себе полезное дело – это поможет избежать неприятных ситуаций. Нежелательно делать крупные покупки, приобретать вещи в кредит. А вот мелкие приобретения будут удачными. Вероятно появление оригинальных идей.

Близнецы: Спокойно день пройдет у тех, кто готов с головой погрузиться в домашние дела, забыть о собственных интересах в заботе о близких. Напомните о себе старым знакомым. Не увлекайтесь посещением увеселительных мероприятий.

Рак: Преодолеть трудности в отношениях с любимым человеком поможет чувство юмора, а вот со старшими родственниками поладить так и не удастся. Нежелательно нарушать сложившиеся традиции, касающиеся отдыха и проведения досуга.

Лев: Сложно найти общий язык с близкими людьми, которые не скупятся на критические замечания. Вероятны финансовые проблемы, придется отказаться от некоторых запланированных покупок и развлечений, чтобы не остаться на мели.

Дева: Вероятны конфликты с малознакомыми людьми, представителями сферы услуг. Нежелательны встречи с давними знакомыми. Финансовое положение несколько улучшится. Романтическое свидание окажется очень приятным. Вероятны удачные поездки.

Весы: Покровительствуют звезды занятым учебой, наукой и творческой деятельностью. Времени и сил хватит и на полезные занятия, и на развлечения. Решение личных проблем дается нелегко, но именно сегодня есть возможность выбрать правильную тактику.

Скорпион: Воздержитесь от поездок: сегодня они могут оказаться не только неприятными, но и опасными. Контакты с сомнительными особами тоже не приведут ни к чему хорошему. Финансовые вопросы лучше решать самостоятельно, как и делать покупки. А для активного отдыха хороши друзья.

Стрелец: Воздержитесь от покупок. Запланированные развлечения повлекут за собой несколько большие расходы, чем вы предполагали. Решаются проблемы в отношениях с близкими, появляется возможность лучше понять друг друга, преодолеть разногласия.

Козерог: Начатые дела могут быть завершены весьма удачно. Вероятно появление помощников и союзников. Финансовые проблемы удастся решить благодаря правильному перераспределению имеющихся средств. Проявите максимум деликатности в отношении любимого человека.

Водолей: Старайтесь контролировать свои эмоции: только сдержанность и хладнокровие уберегут вас от ссор с членами семьи, серьезного конфликта с любимым человеком. Благоприятный день для учебы и творческой деятельности, раскрытия своих талантов и способностей.

Рыбы: День оставит приятное впечатление, если вы не предпримете попыток внести изменения в свои отношения с близкими. Боритесь с революционными настроениями. Своего следует добиваться мягко и настойчиво. Новые знакомства окажутся очень приятными, и велика вероятность, что одно из них изменит вашу жизнь.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!