Владивостокские дачники получают наборы семян

Адреса районных отделов управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока

17:12, 18 апреля 2013 Общество
ce5c11590cfe0898245bcaaf0e864d48.jpg

По распоряжению главы города Владивостока Игоря Пушкарёва во Владивостоке проходит акция по выдаче городским садоводам пакетов семян.

Уже сегодня председатели садоводческих обществ получают подарки от главы города - пакеты с посадочным материалом. В наборе с полюбившимся дачниками журналом «Сады и огороды Приморья» - семена свёклы, моркови, огурцов, редиса и укропа, а также новое расписание электропоездов, лунный календарь и заявка на получение семян в 2014 году.

«В этом году, как и в прошлом, по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва для наших дачников было заготовлено десять тысяч таких наборов, - подчеркнула заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города Ирина Самусенко. - Семена в большинстве случаев будут распространяться через председателей садоводческих обществ, общественные организации ветеранов города. Получить этот пакет можно также обратившись в районные отделы управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города».

«Получение семян - это большое подспорье для дачников и воспринимаются такие акции с восторгом, - отметила председатель садоводческого общества «Ритм» (Соловей Ключ) Любовь Плетнёва. - Благодаря главе города Игорю Пушкарёву нам уделяется большое внимание и оказывается хорошая помощь. Это не только семена, но и компенсация за проезд и ряд других значимых мероприятий».

Напомним, что в этом году по распоряжению Игоря Пушкарёва дачники, имеющие во владении или собственности земельные участки, получают единовременную компенсацию за проезд в размере 3 тысяч рублей.

Адреса районных отделов управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока:

Фрунзенский район - ул. Фокина, д.25, каб.23, тел. 2614-395;

Ленинский район - Партизанский проспект, д.3, тел. 2614-167;

Первореченский район - ул. Ильичёва, д.15, каб. 11, тел. 2614-201;

Советский район - ул. Кутузова, д.3-а, тел. 233-02-46;

Первомайский район - ул. Калинина, д.116, каб. № 11 тел. 227-36-29.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!