В системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» зарегистрировался десятитысячный клиент

Динамика подключений говорит сама за себя

16:07, 18 апреля 2013 Общество
c373d694ad5ccbb72e4236454a099e61.jpg

Система интернет-банкинга Сбербанка для юридических лиц позволяет безопасно управлять финансами предприятия из любой точки мира.

В Приморском крае в системе интернет-банкинга для юридических лиц «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» зарегистрирован 10 000-й клиент. Им стало ООО «Бизнес ГРАНД», дочернее предприятие группы компаний «МЕТА», владеющей сетью супермаркетов «5+».

Вручая памятный сертификат Алексею Демину, собственнику группы компаний «МЕТА», управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России Ольга Долгова поблагодарила за доверие к Сбербанку и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

– Мы постоянно стремимся сделать обслуживание для наших корпоративных клиентов максимально быстрым, простым и удобным, – подчеркнула Ольга Владимировна. – Система интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» появилась всего два года назад, а мы уже поздравляем десятитысячного клиента, и это только в Приморском крае. Динамика подключений говорит сама за себя, при этом функционал системы постоянно развивается и совершенствуется.

– Для нашей компании одним из основных требований, предъявляемых к банковскому дистанционному обслуживанию, является безопасность, – комментирует генеральный директор ООО «Бизнес ГРАНД» Анастасия Шаманаева. – Поэтому, внимательно ознакомившись с методами защиты «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» от компьютерных мошенников, мы долго думать не стали и подключились к системе. Приятно удивила и скорость работы, и удобный интерфейс программы, и наличие множества полезных функций.

Система «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» позволяет предприятию в режиме реального времени осуществлять широкий спектр финансовых операций с любого компьютера, подключенного к Интернету. Операции в ней защищены механизмами аутентификации пользователей и подтверждения документов одноразовыми паролями. Функционал системы включает в себя прием и обработку платежных документов, получение полной информации об операциях по счетам и актуальных остатках, прием электронных документов и обмен сообщениями с возможностью приложения файлов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!