Гороскоп на 16 апреля

Весы: Вы с честью выходите из затруднительного положения и не теряете оптимизма

10:54, 16 апреля 2013 Общество
096dbd88aa0d27bd1a6eb5e238382907.jpg
Овен:  Осторожнее с поездками – возможны неприятности. Вы сегодня раздражительны, появляется склонность к язвительности. Окружающие охотно пойдут на уступки, если вы пойдете на компромисс. Сегодня старайтесь больше слушать, чем говорить.

Телец: Потребуются терпение и мудрость. Действуйте самостоятельно, прислушивайтесь к своей интуиции и не забывайте об интересах близких людей. Позитивные тенденции касаются семейных и романтических отношений, домашних дел.

Близнецы: День будет удачным, если вы не станете тратить силы на исполнение сиюминутных желаний и достижение сомнительных целей. Нежелательно отправляться в далекие поездки. Настроение улучшится благодаря общению с близкими.

Рак: Будьте осторожнее с финансами. Не стоит заключать сделок, да и договариваться о долговременном сотрудничестве нежелательно. Настроение переменчиво, порой вы принимаете слишком близко к сердцу не заслуживающие внимания мелочи.

Лев: День не подходит для серьезных перемен, старайтесь двигаться в ранее избранном направлении, проявляя максимум осторожности и предусмотрительности. Более благоприятная ситуация складывается в личной жизни.

Дева: День пройдет спокойно. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся смены работы или области деятельности. Юные представители знака смогут достичь значительных успехов в учебе. Избегайте физических нагрузок, откажитесь от светских мероприятий.

Весы: Вы с честью выходите из затруднительного положения и не теряете оптимизма. На работе складывается не самая благоприятная ситуация, вы должны быть готовы потрудиться на славу. Интересное знакомство ожидает тех, кто отправляется в дорогу.

Скорпион: Сфера романтических отношений находится под влиянием негативных тенденций. Причиной ссоры с любимым человеком может стать информация, которую вы долгое время скрывали. Профессиональные задачи решаются легко. Не торопитесь с решением финансовых вопросов.

Стрелец: День не назовешь легким. Профессиональные проблемы решить удастся благодаря своевременному вмешательству влиятельных особ. Не стоит в одиночку принимать решения, касающиеся финансов. Члены семьи готовы окружить вас заботой.

Козерог: Сегодня вы сдержанны и скрытны. Это может стать причиной проблем в романтических отношениях. Постарайтесь, по крайней мере, не избегать объяснений. Ярко выражен творческий потенциал, что способствует успеху в работе и учебе, профессиональному росту.

Водолей: Возможны разногласия с начальством, споры с коллегами. Не стоит спешить с выдвижением новых идей, вести переговоры, касающиеся смены работы. Возможно появление новых профессиональных обязанностей. Финансовая картина остается вполне благоприятной.

Рыбы: Сегодня вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно. Это не лучший день для контактов с представителями государственных инстанций и правоохранительных органов. В личной жизни ситуация не самая благоприятная, но вы наверняка сможете найти выход из положения, если прислушаетесь к своей интуиции.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!