«Мыслями о лете…» поделились жители Владивостока

Девушки преимущественно мечтали о пляже и море, а молодые люди - о путешествиях по всем миру

18:47, 15 апреля 2013 Общество
8895e03a9af7eae3980acc814f36e19c.jpg

На минувшей неделе региональное отделение общероссийской молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды» и управление по делам молодежи администрации Владивостока провели акцию «Мысли о лете…».

Главный вопрос, который задавали бойцы студенческих педагогических отрядов студентам, - «А вы уже знаете, как проведете это лето?» Ответы были разные. Девушки преимущественно мечтали о пляже и море, а молодые люди - о путешествиях по всем миру. Но были участники, которые предпочли отдыху на пляже и кругосветному путешествию работу в детских лагерях и общение с детьми, чем несказанно порадовали организаторов акции.

Как отмечают организаторы, проблема нехватки вожатых в нашем городе существует. Несколько детских лагерей остаются «не закрытыми» на лето квалифицированными кадрами из студенческих педагогических отрядов. В связи с этим в городе объявлен дополнительный набор студентов в ряды вожатых. За дополнительной информацией обращаться к Татьяне Антроповой по тел.: 8-964-441-83-01.

Источник: Пресс-служба Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!