Сводка дорожно-транспортных происшествий: 15 апреля

12:11, 15 апреля 2013 Происшествия
54c00b767cc2777b25fcda999d1b6552.jpg
За прошедшие выходные дни на дорогах Приморского края погибли два человека.

Первая авария произошла в субботу,13 апреля, в п.Тавричанка – примерно в 05.45 в районе дома 12 по ул.Некрасова неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на 46-летнего мужчину. Не оказав пострадавшему помощи, автомобилист с места происшествия скрылся. От полученных травм пешеход скончался в карете скорой помощи.

В ночь с воскресенья на понедельник произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие в Дальнереченском районе края – при столкновении двух автомашин погибла 20-летняя девушка.

Водитель автомашины «Toyota Caldina» двигался в сторону с.Рощино, на 910 м автодороги «Дальнереченск-Рощино», при прохождении поворота, он не справился с управлением выехал на встречную, где совершил столкновение с автомашиной «Iveco ».

В результате удара водитель «Caldina» получил тяжёлую черепно-мозговую травму, а его пассажирка скончалась на месте происшествия.
Также в минувшие сутки в г.Уссурийск пострадали 4 участника дорожно-транспортного происшествия.

Информация о первом ДТП поступила на пульт дежурного около девяти часов вечера – по ул.Воровского 73 произошло столкновение трёх автомашин.

Двигаясь со стороны ул.Общественная в сторону пр-та Блюхера водитель автомашины «Toyota Allion» не уступил дорогу автомашине «Toyota Corolla Fielder», пользующейся преимуществом, и совершил с ней столкновение. После чего водитель «Allion» продолжил движение и совершил наезд на стоящий автомобиль «Toyota Land Cruiser Prado». В результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажир «Allion», а также пассажир «Fielder», все они были направлены на амбулаторное лечение.

А спустя час поступила информация о ДТП в пригороде Уссурийска – на 2 кмавтодороги «Уссурийск-Корфовка» водитель автомашины «Toyota» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате сильнейшего удара 20-летний парень, находившийся за рулём, получил ушиб головного мозга, был доставлен в больницу, в настоящий момент он всё ещё находится в коме.


Источник: Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!