Игорь Пушкарёв порекомендовал предпринимателям поздравить ветеранов

Кроме того, задание от мэра Владивостока получили и дорожные службы

11:10, 12 апреля 2013 Общество
6df0c8c8ba0779d747c6ed50653fa691.jpg

11 апреля, на расширенном заседании организационного комитета по подготовке и проведению Дня Победы глава города Игорь Пушкарёв обсудил со специалистами подготовку облика Владивостока к грядущему празднику.

«Там, где у нас будут основные мероприятия никакой рекламы по возможности не должно быть, кроме праздничной и поздравительной, - поставил задачу управлению рекламы глава приморской столицы. - Поэтому нужно с собственниками рекламных конструкций проработать этот вопрос. Времени еще достаточно».

Игорь Пушкарёв подчеркнул, что управлению торговли нужно усилить работу с предпринимателями. «Надо плотно поработать с торговыми предприятиями, - поручил мэр, - многие магазины, я уверен, готовы будут оказать знак внимания ветеранам, подготовить и вручить продуктовые наборы. Это благородно и всем будет приятно».

Кроме того, задание от мэра получили и дорожные службы. «Необходимо, чтобы разметка на всех основных магистралях, где будут проходить праздничные мероприятия, была нанесена, была свежая, яркая, - подчеркнул Игорь Пушкарёв. – Отмыты должны быть тротуары, леерные ограждения, пешеходные переходы».

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!