Гороскоп на 12 апреля

Весы: внимательно следите за своими вещами, не вступайте в беседы с сомнительными особами

11:02, 12 апреля 2013 Общество
40f970112ba60ba81ff72e24092b418c.jpg

ОВЕН. Старайтесь не принимать близко к сердцу споры с малознакомыми людьми. День обещает успехи тем, кто готов занять активную жизненную позицию. Поездки будут непростыми, но общество попутчиков наверняка окажется приятным.

ТЕЛЕЦ. Возможны значительные непредвиденные расходы. В семье приходится идти на уступки, чтобы избежать открытого противостояния с близкими. Не исключены проблемы в романтических отношениях. Воздержитесь от поездок.

БЛИЗНЕЦЫ. Вероятны удачные совпадения, которые позволят реализовать ваши планы даже быстрее, чем можно было рассчитывать. Не придется жалеть о сделанных покупках, поездки будут удачными. Напомнят о себе бывшие возлюбленные. РАК. Настроение улучшается. Вы будете чувствовать себя комфортно в любой обстановке. Благоприятный день для общения. Благодаря интуиции вы сможете избежать недоразумений. В личных отношениях вам предстоит взять на себя роль лидера.

ЛЕВ. Не ленитесь, проявляйте немного настойчивости. Не бойтесь строить грандиозные планы на этот день – бездействие влияет на вас пагубно. Романтические отношения складываются гармонично. День обещает приятные знакомства.

ДЕВА. Со своими проблемами придется справляться самостоятельно, хотя родственники поддержат вас морально. Достаточно благоприятна финансовая картина. Незапланированная поездка может стать причиной ссоры с любимым человеком. Постарайтесь быть терпеливыми.

ВЕСЫ. Внимательно следите за своими вещами, не вступайте в беседы с сомнительными особами. Отношения с родственниками напряженные, однако есть шанс сохранить видимость мира. Отвлечься от проблем поможет встреча с давними друзьями.

СКОРПИОН. Результаты ваших усилий окажутся весьма впечатляющими. Сегодня вам предстоит быть в центре внимания. Финансовая картина благоприятна, ожидаются денежные поступления. Сегодня вы будете радоваться вниманию близких людей, получать удовольствие от общения с ними.

СТРЕЛЕЦ. Старайтесь больше общаться с жизнерадостными людьми. День подходит для посещения увеселительных заведений, отдыха на природе и участия в общественных мероприятиях: вам предстоит привлечь к себе немало внимания.

КОЗЕРОГ. Удачным и плодотворным будет день для тех, кто готов действовать решительно, трудиться упорно. Заключенные сделки будут выгодными. В отношениях с близкими могут возникнуть проблемы, постарайтесь не доводить дело до ссоры: помириться будет непросто.

ВОДОЛЕЙ. День развлечений и удовольствий, общения и отдыха. Вряд ли у вас появится желание заниматься какими¬то делами. Встречайтесь с друзьями, не забывайте радовать родственников знаками внимания. Возможны неожиданные романтические увлечения.

РЫБЫ. Возможны перемены в романтических отношениях. Вероятны интересные встречи, есть шанс возродить важные сердечные связи. Не стоит хитрить – ваша искренность является необходимым условием личного счастья. Порадуют вечеринки и торжества. День подходит для поездок. Жалеть о сделанных покупках не придется.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!