Гороскоп на 11 апреля

Дева: Старайтесь не проявлять излишней требовательности к близким

11:03, 11 апреля 2013 Общество
ca0735fd0af0863a868533530d814e6e.jpg
Овен:  Вы должны быть осторожны, чтобы не попасть в расставленные недоброжелателями ловушки. Нежелательно посещение светских мероприятий. Общение с близкими людьми, напротив, будет приятным и поднимающим настроение.

Телец: Близкие люди нуждаются в вашем внимании, да и вы будете чувствовать себя увереннее в привычной обстановке. Нежелательны долгие поездки. Не беритесь за решение сложных проблем. Проявите сдержанность в общении с любимым человеком.

Близнецы: Можно реализовать смелые планы, добиться значительных успехов и найти применение своим творческим способностям. Сегодня полезен активный отдых, не упустите возможность провести время на природе или заняться новым видом спорта.

Рак: Действуйте осмотрительно, принимайте решения без спешки, появится возможность значительно улучшить свою жизнь. Желательно воздержаться от поездок. Семейные связи становятся более прочными. Возможно получение дорогих подарков.

Лев: День пройдет спокойно, если вы не станете суетиться и переживать из¬за мелочей. Можно строить планы на будущее. Физические нагрузки и занятия спортом – именно то, что вам нужно для хорошего настроения, оптимизма и уверенности в себе.

Дева: Старайтесь не проявлять излишней требовательности к близким. Будьте готовы пересмотреть свои планы, касающиеся покупок и расходов. Не стоит отправляться в долгие поездки – они принесут больше проблем и неприятностей, чем пользы. День подходит для решения сложных задач.

Весы: В отношениях с любимым человеком нужно вести себя сдержанно. Нежелательно посещать увеселительные заведения, заниматься тяжелым физическим трудом и силовыми видами спорта. Ваша основная задача – восстановить силы.

Скорпион: Не меняйте сложившиеся привычки. Попытки получить приятные эмоции, совершив нечто из ряда вон выходящее, вряд ли увенчаются успехом. Зато в обычных занятиях вы наверняка будете находить радость; поэтому не стоит отказываться от домашних дел, хобби.

Стрелец: Хороший день для общения. В неформальной обстановке можно обсудить деловые вопросы, идеи – диалог наверняка будет конструктивным. Нежелательны большие расходы. Поездки лучше отложить. Не позволяйте манипулировать собой.

Козерог: Не меняйте планов, обстоятельства для их реализации вполне благоприятны. Умеренность в расходах – лучший способ решения финансовых проблем. Сегодня не стоит давать денег в долг. Благоприятный день для общения с родственниками; можно отправиться в путешествие вместе.

Водолей: День подходит для решения серьезных задач и грандиозных свершений. Будьте осторожнее в решении финансовых вопросов. Очень сложно сохранить гармонию в отношениях с любимым человеком, но именно от ваших поступков зависит дальнейшее развитие ситуации.

Рыбы: Благоприятный день. Можно насладиться увлекательнейшими занятиями, блеснуть талантами и похвастать гениальными идеями. В окружении членов семьи вы почувствуете себя по¬настоящему счастливым. День подходит для путешествий, активного отдыха и занятий спортом. Вероятны приятные сюрпризы.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!