Звание «Почетный гражданин города Владивостока» обсудили во Владивостоке

По результатам голосования председателем стала депутат Думы города Владивостока Татьяна Курлеева

18:13, 10 апреля 2013 Политика
1ebff154d6869d56b4113bc5b7d1b7b3.jpg

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось первое в текущем году заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

В соответствии с решением Думы города Владивостока № 58 от 03.04.2013 года, в состав комиссии входят на паритетных началах: представители Думы города Владивостока депутаты Татьяна Курлеева, Юрий Леонтьев и Александр Шукевич; от администрации города Владивостока - заместитель главы администрации Елена Щеголева, начальник управления муниципальной службы и кадров Татьяна Грачева и начальник управления по исполнению программ по поддержке населения Андрей Вишня; Почетные граждане города Владивостока Геннадий Турмов, Евгений Малявин и Анна Алексюк.

На организационном заседании комиссии, в котором также приняли участие председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая и председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Ольга Ворожбит, были сформированы рабочие органы – избраны председатель и секретарь. По результатам голосования председателем стала депутат Думы города Владивостока Татьяна Курлеева, а на должность секретаря комиссии ее члены избрали Почетного гражданина города Владивостока Анну Алексюк. Следующее заседание комиссии состоится 23 апреля. На нем будут рассмотрены представления кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

Источник: ДУМА города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!