Предпринимателям Приморья расскажут, как перейти на электронный документооборот

Участие бесплатно

16:15, 10 апреля 2013 Политика
3cb087ca4c90a301bf306b5fd597e03e.jpg

Семинар по инновационной технологии e-invoicing для юридических лиц состоится в Центре развития бизнеса на пр-те 100-летия Владивостока, 52в

На базе Центра развития бизнеса на пр-те 100-летия Владивостока, 52в (2 этаж, ост. Фирсова) для юридических лиц будет организован консалтинговый центр по вопросам использования новой системы E-invoicing. 17 апреля с 15:00 до 17:00 предприниматели смогут получить подробную консультацию по всем вопросам использования данной системы.

Напоминаем, что E-invoicing – это универсальная система электронного документооборота. Она позволяет клиентам обмениваться первичными документами с контрагентами в электронном виде внутри системы, совершать транзакции и направлять документы в государственные органы, не дублируя их на бумажном носителе, поскольку сохраняется их юридическая значимость. Использование электронного документооборота помогает существенно оптимизировать бизнес-процессы предприятий по взаимодействию друг с другом и с налоговыми органами.

Благодаря E-invoicing можно существенно снизить затраты на хранение документов и почтовых издержек. Сегодня стоимость процессинга одного бумажного документа, при учете всех прямых и косвенных затрат, составляет 30-120 рублей. При этом средняя цена одной транзакции через e-invoicing – около 15 руб. При переходе на электронный документооборот удается сэкономить не только время и средства. Появляется возможность очистить офисное пространство от шкафов для хранения документов, избавить виртуальное пространство серверов от многочисленных копий одних и тех же документов.

Есть и более важные причины для использования услуги e-invoicing: оперативные ответы на запросы заказчиков, быстрое и качественное принятие решений, широкие возможности контроля со стороны руководства, соответствие документооборота существующим правилам. В результате повышается продуктивность работы всей компании, а не только сотрудников напрямую связанных с документацией и договорной деятельностью.
Узнать больше о системе E-invoicing можно в рамках семинара, записаться на который можно по тел. 233-70-43, 236-54-41. Время проведения: 17 апреля с 15:00 до 17:00 часов в Центре развития бизнеса (пр-т 100-летия Владивостока, 52в, 2-й этаж, ост. Фирсова). Участие бесплатно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!