«Инвестиционная суббота» со Сбербанком – для тех, кто инвестирует свое будущее

Акция состоится 13 апреля

14:04, 10 апреля 2013 Политика
5128a42f0f610e77a30efba0b14abfcb.jpg

13 апреля сотрудники банка расскажут о том, как выгодно инвестировать средства и успешно торговать ценными бумагами

В офисах Сбербанка во Владивостоке и Арсеньеве 13 апреля состоится акция «Инвестиционная суббота». Сотрудники банка расскажут клиентам о том, как выгодно инвестировать средства для увеличения своего капитала.

В офисах Сбербанка клиенты смогут получить подробную консультацию по всем инвестиционным продуктам и с помощью специалиста банка подобрать для себя оптимальную стратегию инвестирования, а также смогут открыть брокерский счет для операций на ММВБ.

– Сбербанк сегодня предоставляет потенциальному инвестору широкие возможности приумножения собственного капитала, главное – правильно выбрать инструменты инвестирования, – рассказывает Роман Тюриков, начальник отдела по обслуживанию на финансовых рынках Приморского отделения №8635 ОАО «Сбербанк России». – При выборе инструмента инвестирования важно учитывать свои текущие и будущие расходы, нынешние и ожидающиеся доходы, валюту, в которой они поступают, готовность идти на риск и т.д. Поэтому я рекомендую обязательно формировать собственную инвесткорзину с учетом всех этих факторов, а также мнения компетентного специалиста Сбербанка».

Напоминаем, что в дополнение к традиционным вкладам Сбербанк России предлагает широкий выбор вариантов для приумножения личного благосостояния. Перечень включает в себя брокерское обслуживание (торговлю акциями), паевые инвестиционные фонды (ПИФы), обезличенные металлические счета (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии (либо золото/серебро в слитках), доверительное управление активами. Для клиентов, ценящих сочетание высокой доходности и надежности, есть комплексные продукты, включающие в себя как депозит, так и ПИФ и/или обезличенный металлический счет (ОМС).

Акция «Инвестиционная суббота» состоится 13 апреля с 11:00 до 15:30 часов в офисах Сбербанка по следующим адресам:

Во Владивостоке: ул. Красного Знамени, 59, тел.: 8 (423) 265-23-64

В Арсеньеве: ул. Ленинская, 10б, тел.: 8 (42361) 4-46-62

Получить более подробную информацию можно по телефонам: 8 (423) 264-85-04

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!