4 человека погибли при пожаре в Приморье

В тушении было привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы техники

13:11, 10 апреля 2013 Происшествия
d296a1bdc4a4016b3597c6e2a1ceae27.jpg

10 апреля в 01.00 (хбр) на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в дачном строении в районе дачного поселка «Садовый», Дальнегорского района.

Ввиду позднего обнаружения и сообщения о пожаре, на момент прибытия пожарных подразделений строение было полностью охвачено огнём. При проведении работ по ликвидации пожара обнаружены останки 4 тел, личности и причины гибели которых устанавливаются. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В тушении было привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

Для установления причин пожара на место выехали сотрудники Управления надзорной деятельности и специалисты испытательной пожарной лаборатории Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!